Поиск подростка, сбежавшего из наркодиспансера, окончен, сообщили в добровольческом поисково-спасательном отряде Ижевска.
Речь идёт о 17-летнем юноше, который 25 июня самовольно ушёл из медицинского учреждения, расположенного на улице Машиностроителей, 117, и не вернулся. Волонтёры и правоохранители сразу же приступили к поискам подростка, получив информацию об его исчезновении.
Сообщалось, что несовершеннолетний сбежал из наркодиспансера, будучи одетым в больничную пижаму. Однако отмечалось, что он мог переодеться.
Ночью 26 июня стало известно, что подростка нашли живым. Волонтёры не называют подробности пропажи и обнаружения несовершеннолетнего.
Напомним, в Ижевске 16 июня пропал 49-летний мужчина с татуировкой на левой кисти.

В Ижевске ищут подростка, сбежавшего из наркодиспансера
В Ижевске ищут 48-летнего мужчину, исчезнувшего 18 июня
В Ижевске 16 июня пропал 49-летний мужчина с татуировкой на левой кисти
В Удмуртии завершились поиски 15-летнего подростка, пропавшего 4 дня назад
В Удмуртии окончен поиск 17-летнего юноши, пропавшего 14 июня