Примерное время чтения: 1 минута
90

Хоккеисты «Ижстали» вновь потерпели поражение на домашнем льду

Ижевск, 10 февраля - АиФ-Удмуртия.

Хоккеисты «Ижстали» вновь потерпели поражение на домашнем льду, сообщает пресс-служба ижевского клуба.

9 февраля в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялась игра между сталеварами и хоккейным клубом из Нижнего Новгорода «Торпедо-Горький».

Счёт открыли гости на 2-й минуте матча, забросив шайбу в ворота сталеваров с близкого расстояния. Спустя 6 минут Стрельцову удалось сравнять счёт игры. В конце первого периода Прохоров удвоил преимущество «Ижстали», поразив ворота соперников со средней дистанции.

В начале второго периода гостям удалось сравнять счёт, реализовав численное большинство. А после соперникам удалось забросить третью шайбу в ворота сталеваров.

В третьем периоде Стрельцов оформил дубль, и сталевары сравняли счёт матча. Однако соперники вновь забросили шайбу в ворота «Ижстали». 

Матч завершился со счётом 3:4 в пользу «Торпедо-Горький».

«Тяжёлая вязкая игра. Хороший соперник. Где-то договаривались сыграть попроще – подставлять шайбу в зону соперника, посидеть на них, но соперник не позволил этого сделать. Допустили ошибки необязательные, и результат на лицо», – прокомментировал очередное поражение главный тренер «Ижстали» Константин Маслюков.

Следующая домашняя игра сталеваров состоится 11 февраля. На льду хоккеисты «Ижстали» сразятся с клубом «Рязань – ВДВ».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах