ХК «Ижсталь» в домашнем матче с крупным счётом выиграл у ХК «Ростов»

Счёт открыл Хк «Ростов», но «Ижстали» удалось забить четыре шайбы.
Счёт открыл Хк «Ростов», но «Ижстали» удалось забить четыре шайбы. ХК "Ижсталь"
Ижевск, 26 января - АиФ-Удмуртия.

Команда «Ижсталь» в домашнем матче с крупным счётом одержала победу над ХК «Ростов».

Счёт игры, которая прошла в «Олимпийце» – 4:1. В пресс-службе клуба рассказали, что счёт открыла команда гостей, однако ижевчанам удалось сравнять счёт на 12-й минуте матча. Гол забил Дмитрий Кормилов. За три минуты до завершения периода шайбу в ворота соперника забросил Владислав Ушенин. Затем, во второй 20-минутке шайбу забил Даниил Скориков. В заключительном периоде – Николай Полунин.

Главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Маслюков на послематчевой пресс-конференции рассказал, что игру начали тяжело, но команда в итоге нашли в себе силы сыграть активно и забить голы. При этом он добавил, что нужно было забить два-три гола.

Следующий матч пройдёт в «Олимпийце» 27 января в 17.00. «Ижсталь» сыграет с «Бураном» (Воронеж).