ХК «Ижсталь» на выезде потерпел разгромное поражение в игре в ХК «Нефтяник»

Игра прошла в Альметьевске в ДС «Юбилейный» 21.
Игра прошла в Альметьевске в ДС «Юбилейный» 21. ХК "Ижсталь"
Ижевск, Альметьевск, 22 января - АиФ-Удмуртия.

Команда «Ижсталь» на выезде потерпела поражение в игре в ХК «Нефтяник» (Альметьевск) со счётом 5:0.

Игра прошла в Альметьевске в ДС «Юбилейный» 21. Января. В пресс-службе хоккейного клуба рассказали, что нападающий «Нефтяника» открыл счёт за три минуты до окончания стартового периода. Во второй 20-минутке шайбы в ворота ижевчан были заброшены три раза. Пятая шайба ворота «Ижстали» была заброшена в заключительной трети матча.

«Оценка неудовлетворительная. Это был один из тех матчей, где не могли дать полноценный бой. С причинами будем анализировать, разбираться. Сегодня игра не получилась», – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ижстали» Константин Маслюков.

Тяжёлую дорогу в Альметьевск в качестве причины проигрыша от отмёл, сказав, что добираться тяжело пришлось всем.

25 января стартует домашняя серия игр. Команда сыграет с «Ростовом» в КК «Олимпиец». Начало в 18.30.

Напомним, ранее «Ижсталь» 19 января уступила ЦСК ВВС в Самаре. Счёт – 5:4.