Примерное время чтения: меньше минуты
213

В Ижевске прокуратура обязала мэрию убрать несанкционированную свалку

Анна Мурзина / АиФ
Ижевск, 14 апреля - АиФ-Удмуртия.

Администрация Ижевска уберет несанкционированную свалку, которая образовалась в Индустриальном районе города. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры по республике.

В общественном месте в районе ГСК «Сигнал» и ГСК «Буммашавец-2» появилась груда мусора, в том числе автомобильных покрышек и полиэтиленовых мешков.

«Прокурор района внес главе города представление. Вместе с тем меры по устранению нарушений не приняты», - говорится в сообщении.

Прокурор обратился суд. Служители Фемиды поддержали истца, возложив на мэрию обязанность по уборке мусора. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах