Ижевск, 9 мая, АиФ-Удмуртия. 45 тысяч жителей Ижевска приняли участие в торжественном параде Победы в городе, пишет пресс-служба МВД по республике Удмуртия. Также в мероприятии участвовали и представители МВД: бойцы СОБР, ОМОН, представители Управления вневедомственной охраны МВД по УР, Госавтоинспекции и спецтехника ведомства.
Региональные власти и руководители управлений силовых структур Удмуртии, по традиции, возложили цветы к монументу Боевой и Трудовой славы. После того, как парад был завершен, руководство ведомства и ветераны МВД посетили места захоронения ветеранов ВОВ и органов внутренних дел.
Смотрите также: В 4 утра в Ижевске у Вечного огня прошёл митинг →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть