Примерное время чтения: меньше минуты
37

Оператор и банк на ПФЭМ-2026 договорились о цифровом взаимодействии

Ижевск, 4 июня - АиФ-Удмуртия.

«МегаФон» и банк ДОМ.РФ на ПФЭМ-2026 договорились о цифровом взаимодействии, сообщили в пресс-службе оператора.

Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. Подписи под соглашением поставили председатель правления банка Максим Грицкевич и генеральный директор оператора Хачатур Помбухчан.

«В центре нашего внимания всегда находятся интересы и безопасность клиентов. Партнёрство с оператором позволит нам улучшить инструменты защиты клиентов от цифровых угроз, ещё быстрее реагировать на любые подозрительные действия. Мы объединяем усилия для предотвращения мошенничества, обеспечения кибербезопасности и перехода на отечественные ИТ-решения, что является безусловным приоритетом для банка», — отметил Максим Грицкевич.

«Наше сотрудничество позволит расширить внедрение отечественных ИТ-решений в банковской деятельности: от непрерывного мониторинга угроз до защиты от мошенничества и хакерских атак. Совместная работа будет способствовать улучшению цифровой инфраструктуры нашего партнёра и повышению уровня клиентской защиты», — прокомментировал Хачатур Помбухчан.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах