Примерное время чтения: меньше минуты
334

В Сарапуле бабушка, продававшая алкоголь на дому, попалась на взятке

74-летняя жительница Сарапула признана виновной в даче взятки сотруднику полиции.
74-летняя жительница Сарапула признана виновной в даче взятки сотруднику полиции. / Александр Ефанов / АиФ
Сарапул, 12 марта - АиФ-Удмуртия.

74-летняя жительница Сарапула признана виновной в даче взятки сотруднику полиции.

Как сообщили в пресс-службе Сарапульского городского суда, женщину поймали на продаже спиртосодержащей продукции на дому и вызвали в полицию.

В отделении МВД пенсионерка попросила не составлять на неё протокол и передала правоохранителю 15 тысяч рублей.

Женщину признали виновной и приговорили к штрафу в размере 35 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах