Примерное время чтения: меньше минуты
81

В Удмуртии братья проникли в офис и украли сейф с деньгами

Ижевск, 19 июня - АиФ-Удмуртия.

Братья проникли в офис в Завьяловском районе и украли сейф с деньгами.

Как сообщили в МВД Удмуртии, ночью 22-летний работник предприятия вместе со своим 15-летним братом забрались в офис и украли сейф, в котором лежало 206 тысяч рублей. Молодые люди отнесли его в лес, вскрыли и поделили деньги пополам. Средства они потратили на развлечения и покупку техники.

В отношении молодых людей возбудили уголовное дело за кражу по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Сейчас им грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

«В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», — рассказали в полиции.

Напомним, ранее подрядчик из Глазова пытался украсть полмиллиона рублей у управляющей компании при капительном ремонте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах