Примерное время чтения: меньше минуты
36

Удмуртии перестала угрожать ракетная опасность 22 июня

Евгения Гаева / АиФ
Ижевск, 22 июня - АиФ-Удмуртия.

Республике перестала угрожать ракетная опасность днём 22 июня, сообщили в правительстве Удмуртии. 

Сигнал «Опасное небо» был объявлен в регионе в понедельник около 13:25, после чего в Ижевске приостановили работу общественного транспорта. Кроме того, в республике развернули план «Ковёр» радиусом 100 км, а в международный аэропорт в столице Удмуртии стал закрыт для приёма и выпуска самолётов.

Около 14:43 стало известно, что в регионе отменили сигнал «Опасное небо» и режим «Ракетная опасность». Также на территории аэропорта сняли ограничения, а общественный транспорт в Ижевске возобновил работу.

Напомним, все сведения о ситуации в регионе есть в материале сайта udm.aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах