Примерное время чтения: 1 минута
139

Появились подробности о поисках школьника, пропавшего 18 марта в Удмуртии

Ижевск, 25 марта - АиФ-Удмуртия.

Подробности о поисках школьника, который пропал 18 марта, рассказали сайту udm.aif.ru в ГУ МВД по Удмуртской Республике.

Ориентировки о пропаже 15-летнего школьника появились утром 21 марта в ДПСО «Ижевск». Согласно данным, юноша вышел из дома, расположенного на улице Карла Маркса в Ижевске 18 марта, в неизвестном направлении.

Вечером 21 марта стало известно, что юношу нашли живым.

Однако, как сообщили в полиции сайту udm.aif.ru, поисковые мероприятия проводились в Глазове, поскольку именно там проживает ребёнок со своей семьей. В МВД также рассказали подробности о том, кто нашёл подростка и где он был всё это время.

«Местонахождение подростка установили сотрудники уголовного розыска совместно со специалистами ПДН МО МВД России "Глазовский". Всё это время он был дома у знакомых», – сказали сайту udm.aif.ru в полиции.

Также в полиции отметили, что юноша и раньше сбегал из дома.

«Он уходил из дома и раньше», – сообщили сайту udm.aif.ru в пресс-службе МВД.

Напомним, 12 марта был окончен поиск 14-летней школьницы, пропавшей 28 февраля в Завьяловском районе Удмуртии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах