356
Фестиваль Чайковского в Удмуртии в 2026 г. Полная программа мероприятий
В Удмуртии 25 июня стартовал 69-й Международный фестиваль искусств «На родине П.И. Чайковского». Он продлится до 5 июля, за это время в регионе пройдут десятки мероприятий, включая симфонические концерты, балетные постановки, камерные вечера и творческие встречи.
Программа на 26 июня.
Программа на 27 июня.
Программа на 28 июня.
Программа на 29 июня.
Программа на 30 июня.
Программа на 1 июля.
Программа на 2 июля.
Программа на 3 июля.
Программа на 4 июля.
Программа на 5 июля.
-
В Удмуртии открылся 69-й фестиваль искусств «На родине П. И. Чайковского»
-
В центре Ижевска с 25 июня по 5 июля не будут продавать алкоголь
-
Доступная классика. Фестиваль Чайковского пройдёт в обновлённом формате
-
В Ижевске на 11 дней перекроют проезд по ул. Набережная им. Зодчего Дудина
-
В Ижевске 27 июня стартует Кофейный фестиваль
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть