В Ижевске 22 июня остановили движение транспорта из-за ракетной опасности

Марина Масленникова / АиФ

Движение общественного транспорта остановили в Ижевске 22 июня из-за ракетной опасности, сообщили в мэрии.

   
   

Около 13:25 на территории республики ввели сигнал «Опасное небо», тогда же все оперативные службы и боевые расчёты перешли режим повышенной готовности.

После объявления сигнала «Опасное небо» в столице региона приостановили движение трамваев, троллейбусов и автобусов. Его возобновят, когда угроза не будет фиксироваться в республике.

Напомним, беспилотники угрожали Удмуртии 20 июня.