В центре Ижевска водитель электропитбайка без прав сбил ребёнка

УГИБДД по Удмуртской Республике

Водитель электропитбайка без прав сбил ребёнка в центре Ижевска, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

   
   

Авария произошла 21 июня около 18:00 на улице Кирова. 10-летний мальчик шёл по тротуару, когда его сбил 26-летний молодой человек, управлявший электропитбайком.

В результате наезда мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.

Отмечается, что молодой человек не имел водительских прав на управление мототехникой. В отношении него возбудили ряд административных производств.

«Электропитбайк задержан и помещен на специализированную стоянку», — рассказали в ГАИ.

Напомним, ранее водитель «Лады» сбил девушку и врезался в автомобиль в Можге.