Примерное время чтения: меньше минуты
486

Загитова рассказала, как поведет команду к победе на Кубке Первого канала

Загитова рассказала, как поведет команду к победе на Кубке Первого канала
Загитова рассказала, как поведет команду к победе на Кубке Первого канала Кадр телеканала «Матч ТВ»
Ижевск, 1 февраля - АиФ-Удмуртия.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о том, как будет вести свою команду на Кубке Первого канала к победе. Старт состязаний намечен уже на пятницу, 5 февраля. 

В интервью Первому каналу капитан команды призналась, что намерена настраивать фигуристов на позитив. По мнению уроженки Удмуртии, спортсмены с большим удовольствием примут участие в состязаниях, ведь они соскучились по зрителям и атмосфере состязаний. Сама фигуристка с большим удовольствием приняла предложение Первого канала стать капитаном команды. Она намерена быть лояльным, а не строгим тренером.

«В моей команде будет атмосфера позитивная. Я буду настраивать участников на спокойствие, веселье. Всё откатаем, все элементы сделаем, никто не будет нервничать», - поделилась своим планом спортсменка.

Старт состязаний намечен уже на пятницу, 5 февраля. В этот день пройдет жеребьевка участников, которых разделят на две команды. Их лидерами станут Алина Загитова и Евгения Медведева. В первый день соревнований капитаны покажут свои показательные номера.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах