Аргументы и Факты
udm.aif.ru
16+
Удмуртия
Аргументы и Факты
udm.aif.ru
16+
Удмуртия
Примерное время чтения: 1 минута
91

Выездная серия «Ижстали» завершилась победой над ХК «Динамо-Алтай»

Ижевск, 6 ноября - АиФ-Удмуртия.

Победой над ХК «Динамо-Алтай» завершилась выездная серия матчей «Ижстали», сообщает пресс-служба ижевского клуба.

Матч состоялся 5 ноября в Барнауле.

Счёт игры был открыт уже на 1-й минуте, когда сталевары поразили ворота хозяев. Во втором периоде соперник сумел сравнять счёт, но за пару секунд до его окончания Пугачёв забросил свою первую шайбу за «Ижсталь», увеличив преимущество команды. 

В финальном отрезке игры Долгопятов отдал пас Пугачёву, а сам занял позицию на пятачке, откуда и забросил третью шайбу в ворота «Динамо-Алтай». Матч завершился со счётом 1:3 в пользу «Ижстали».

«Во-первых, хочу поздравить свою команду и болельщиков «Ижстали» с этой победой. Скажу, что она далась нам очень нелегко. Вратарь наш здорово сыграл, ребята постарались подчищать, знали, что будет напор от хозяев, разбирали. У нас сегодня получилось. Скажу, что это трудовая, командная победа», — сказал главный тренер сталеваров Рамиль Сайфуллин.

10 ноября у «Ижстали» стартует домашняя серия матчей. В понедельник сталевары сразятся с ХК «Тамбов».

Напомним, ранее стало известно, что ХК «Ижсталь» расторг контракты с двумя хоккеистами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах