Примерное время чтения: 2 минуты
345

В Удмуртии пройдут триатлонные старты Titan

Нина Трясцына / АиФ

Ижевск, 11 августа — АиФ-Удмуртия. В ближайшее воскересенье,13 августа, Воткинск впервые примет знаменитые триатлонные старты Titan, сообщает Минспорт УР. В течение двух дней спортсмены-любители со всей России будут выяснять, кто из них достоин высших наград.

К участию допускаются все зарегистрированные спортсмены от 16 лет и старше. Победители определятся в шести возрастных категориях среди мужчин и женщин, включая категорию «60+». Участников состязаний ждет множество увлекательных дистанций, среди которых спринт, суперспринт, олимпийка и эстафеты.

«Воткинский Titan-триатлон — замечательный праздник для всех любителей цикличного спорта. Соревнования стартуют с Центральной площади Воткинска. Маршруты проложены также по улице Мира и акватории Воткинского пруда. По ходу беговых и велодистанций будут размещены пункты экспресс-питания, где спортсмены смогут быстро восстановить свои силы. Призёры из каждой возрастной категории получат медали и ценные призы, а все финишёры — фирменную символику организаторов», — сообщил Игорь Краснов, и.о. министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртии

Отметим, что с 11 по 13 августа каждый зарегистрированный участник сможет бесплатно посетить самые знаменитые достопримечательности Удмуртии. Среди них такие знаковые места, как музей-усадьба П. И. Чайковского,  музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова и национальный музей УР им. Кузебая Герда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах