Примерное время чтения: 5 минут
70

Туктамышева поделилась впечатлениями от Чемпионата России

Туктамышева поделилась впечатлениями от Чемпионата России
Туктамышева поделилась впечатлениями от Чемпионата России pixabay.com
Ижевск, 30 декабря - АиФ-Удмуртия.

Фигуристка Елизавета Туктамышева подвела итоги Чемпионата России по фигурному катанию, который прошел в Красноярске. О своих впечатлениях от соревнований уроженка Удмуртии написала в Инстаграм. 

«ЧР удался. Поддержка, организация, подарки, выступления — всё было супер. Во-первых, я рада, что пошла на четверной. Решиться на это было непросто, но желание перебило всё. Во-вторых, столько добрых писем и слов от вас просто поражают, спасибо всем! Давно не было настолько сумасшедшей поддержки. В-третьих, я довольна собой. Главное — опыт. Он получен, выводы сделаны, и есть настрой на дальнейший рост. Всё идёт так, как и должно идти. Спасибо вам», - написала фигуристка.

Напомним, чемпионка мира и Европы 2015 года на состязаниях в Красноярске впервые сделала четверной прыжок, однако упала при приземлении. В итоге воспитанница Алексея Мишина заняла четвертое место. На пьедестале оказались три спортсменки группы Этери Тутберидзе. Первое место заняла Анна Щербакова, на втором оказалась Алена Косторная, а на третьем – Александра Трусова. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах