Спортсмены Денис Сырчин и Анастасия Усманова выиграли чемпионат России по стендовой стрельбе, сообщили в министерстве по физической культуре и спорту Удмуртии.
Соревнования проходили с 8 по 15 июня на территории стрелкового комплекса «Лисья нора» в Московской области. За призовые места боролись более 200 спортсменов из разных регионов страны.
В финальном матче Денис Сырчин и Анастасия Усманова одолели команду из Татарстана со счётом 6:4 в упражнении «Скит, пара смешанная» и завоевали золотую медаль. Кроме того, молодой человек на соревнованиях выполнил норматив мастера спорта России.
«Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением», — написали в министерстве.
Напомним, ранее спортсмены из Сарапула взяли четыре медали на всероссийском турнире по ММА.

Удмуртские спортсмены взяли четыре медали на всероссийском турнире по ММА
Юный спортсмен из Удмуртии взял бронзу на первенстве РФ по рукопашному бою
Спортсмены из Удмуртии завоевали 12 медалей на первенстве РФ по кикбоксингу
В День города пройдёт «Ижевская регата»
Парапланеристы из Удмуртии выиграли чемпионат ЦФО