Примерное время чтения: меньше минуты
21

Стрелки из Удмуртии выиграли чемпионат России

Ижевск, 22 июня - АиФ-Удмуртия.

Спортсмены Денис Сырчин и Анастасия Усманова выиграли чемпионат России по стендовой стрельбе, сообщили в министерстве по физической культуре и спорту Удмуртии.

Соревнования проходили с 8 по 15 июня на территории стрелкового комплекса «Лисья нора» в Московской области. За призовые места боролись более 200 спортсменов из разных регионов страны.

В финальном матче Денис Сырчин и Анастасия Усманова одолели команду из Татарстана со счётом 6:4 в упражнении «Скит, пара смешанная» и завоевали золотую медаль. Кроме того, молодой человек на соревнованиях выполнил норматив мастера спорта России.

«Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением», — написали в министерстве.

Напомним, ранее спортсмены из Сарапула взяли четыре медали на всероссийском турнире по ММА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах