Примерное время чтения: 1 минута
130

Загитова провела тренировку по гольфу вместе с тренером сборной РФ

Загитова провела тренировку по гольфу вместе с тренером сборной РФ
Загитова провела тренировку по гольфу вместе с тренером сборной РФ Кадр телеканала «Матч ТВ»
Ижевск, 27 июля - АиФ-Удмуртия.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова попробовала себя в новом спортивном амплуа. В воскресенье, 26 июля, спортсменка провела тренировку по гольфу.

Уроженка Удмуртии в рамках фестиваля «Сильные фигуры» провела тренировку со старшим тренером сборной России по гольфу Игорем Ивашиным.

 

«Надеюсь, в будущем я тоже начну играть в гольф, потому что сегодня поймала огонек, и у меня есть стремление к этому виду спорта. Вы занимаетесь очень хорошим делом. Главное, чтобы в дальнейшем у всех всё получилось», - поделилась спортсменка впечатлениями после турнира.

Организатор фестиваля «Сильные фигуры» Евгений Ковтун в интервью Sportbox рассказал, что фигуристка впервые играла в гольф.

«Ей очень понравилось, она вживую видела соревнования по гольфу первый раз. Мы с ней разговаривали профессионально. Она все-таки фигуристка топ-класса, а это сложнокоординационный вид спорта. И вот за то время, что Алина смотрела турнир, она сказала: «Я представляю, насколько это тяжело, какая координация нужна»», - рассказал Ковтун.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах