Уроженка Удмуртии Алина Загитова получила водительское удостоверение. Этой радостной новостью олимпийская чемпионка поделилась со своими подписчиками. Права фигуристке выдали в родном Ижевске.
«У меня теперь есть водительские права. Спасибо всем учителям и школе за то, что учили меня ПДД и вождению. Очень нервничала, но смогла справиться с волнением. Хорошо, что у меня была возможность учить правила онлайн между тренировками», - рассказала юная звезда фигурного катания.
Выложила спортсменка и фото самого удостоверения. Как отметили болельщики фигуристки, Загитова прекрасно получается на фотографиях для документов.
Напомним, два дня назад фигуристке исполнилось 18 лет. Годом ранее она выложила в сеть видеозапись, на которой управляет автомобилем. После этого правоохранители начали проверку в отношении олимпийской чемпионки, ведь садиться за руль несовершеннолетним нельзя. Девушке удалось избежать штрафа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть