Примерное время чтения: 1 минута
105

Инна Гончаренко оценила шансы Загитовой попасть в сборную России

Инна Гончаренко оценила шансы Загитовой попасть в сборную России
Инна Гончаренко оценила шансы Загитовой попасть в сборную России Кадр телеканала «Матч ТВ»
Ижевск, 23 октября - АиФ-Удмуртия.

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко оценила шансы Алины Загитовой попасть в национальную команду, сообщает «Спорт Экспресс». По мнению тренера, несмотря на отсутствие четверных прыжков и колоссальную конкуренцию среди воспитанниц Этери Тутберидзе, уровень мастерства ижевчанки обеспечит ей место в сборной России.

«Алина выходит, и видно, что она сильная и классная, это берет и ничего не надо, судьи это оценят. Она уже всем все доказала и стала олимпийской чемпионкой. Что касается четверных: почему вы считаете, что она их не пробует? Не думаю, что Загитова просто ходит и смотрит, как девочки приземляют четверные прыжки, она работает», - отметила Гончаренко.

Также известный тренер отметила сильные программы фигуристки.

«Алина - просто умница и красавица, ей достаточно элементов, которые у нее есть. У Загитовой красивые программы и интересные образы, за которые точно будут высокие оценки за компоненты», - заявила Гончаренко.

Напомним, ранее новую программу олимпийской чемпионки оценила чемпионка мира по фигурному катанию 1999 года Мария Бутырская. Она также отметила, что программа спортсменки очень сильная даже при отсутствии четверных прыжков.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах