Примерное время чтения: 2 минуты
715

Елена Родина вновь извинилась перед Загитовой за угрозы и оскорбления

Елена Родина вновь извинилась перед Загитовой за угрозы и оскорбления
Елена Родина вновь извинилась перед Загитовой за угрозы и оскорбления Телеканал Россия
Ижевск, 9 августа - АиФ-Удмуртия.

Известная автор песен и блогер Елена Родина в интервью «БИЗНЕС Online» в очередной раз извинилась перед Алиной Загитовой за оскорбления и угрозы в соцсетях. 

По словам Родиной, спустя полтора года с момента, когда блогер назвала Загитову в комментариях «маленькой дрянью» и написала, «раскроить бы ей табло», от фанатов ижевчанки продолжает литься негатив.

«Это был истеричный комментарий, который я написала под наплывом эмоций. Признаю, так делать не стоит. Но есть же пределы разумного, полтора года прошло. Если кто-то не видел и не слышал мои извинения, они есть у меня на канале отдельным роликом, а также в одном из моих интервью. Последний раз хочу извиниться перед Алиной здесь, в вашем издании. Фанаты Загитовой превращают эту ситуацию в абсурд, требуют, чтобы я извинялась перед Алиной на коленях. Такого не будет. Танцор на льду Максим Ставиский в пьяном виде сбил человека насмерть. И никому это не было интересно, никто про это не писал. Ягудин с бейсбольной битой набрасывался на журналиста. Постоянно в директе всех материт. Дали новость, что Ягудин в пасху людей матом посылал? Никому не интересно. 20 лет пройдёт, все будем обсуждать, как Родина сказала про табло Загитовой. Бред сивой кобылы», - возмутилась блогер.

По мнению Родиной, у ижевчанки есть все шансы реализовать себя, как публичная личность.

«Скромная маленькая Алиночка – это образ, который придумали себе её поклонники. Сама Алина недавно в интервью призналась, что ей нравится ходить на фотосессии, быть в центре внимания. Это её стихия»,- рассуждает Родина.

Также она заявила, что считает Евгения Медведева была более достойна победы на Олимпиаде, чем Алина Загитова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах