Примерное время чтения: меньше минуты
52

Около 10 тысяч человек приняли участие в Дне ходьбы в Ижевске

Около 10 тысяч человек приняли участие в Дне ходьбы в Ижевске
Около 10 тысяч человек приняли участие в Дне ходьбы в Ижевске пресс-служба главы и правительства УР
Ижевск, 7 октября - АиФ-Удмуртия.

Около 10 тысяч человек приняли участие в Всероссийском Дне ходьбы в Ижевске 6 октября. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии. 

Гостем мероприятия стал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. В этот день известному ведущему исполнилось 45 лет.

Также в празднике спорта приняли участие чемпионка по биатлону Наталья Сныкина, олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьёв, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина и т.д.

«Олимпийский комитет России выступает не только за золотые медали наших спортсменов, но и за развитие массового спорта. Нашим атлетам очень нужна поддержка болельщиков. Сегодняшняя акция направлена именно на это. Ведь уже скоро в Токио пройдут очередные Олимпийские игры. И нам важно поддержать её участников», - обратился к собравшимся президент олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Участники прошли олимпийский маршрут протяжённостью 2020 метров. На финише они получили медали финишёра и дипломы участников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах