Примерное время чтения: 1 минута
536

Медведева о проигрыше команде Загитовой: «Мы поражение не признаем»

Команда «Красная машина» вырвала победу на Кубке Первого канала
Команда «Красная машина» вырвала победу на Кубке Первого канала Кадр телеканала «Матч ТВ»
Ижевск, 8 февраля - АиФ-Удмуртия.

Командный турник Первого канала прошел в минувшие выходные. В рамках состязаний сильнейшие фигуристы страны сражались за победу в двух командах, капитанами которых стали Алина Загитова и Евгения Медведева.

Сборная олимпийской чемпионки Алины Загитовой одержала победу на состязаниях. В команде, получившей название «Красная машина», сразились Анна Щербакова, Камила Валиева, Дмитрий Алиев, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, танцоры Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, и т.д.

В команде Медведевой «Время первых» выступила землячка Загитовой Елизавета Туктамышева, а также Александра Трусова, Михаил Коляда, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, танцоры на льду Александра Степанова и Иван Букин и другие фигуристы.

Команда Алины Загитовой обыграла соперников со счетом 2634,95 баллов. У проигравшей сборной к концу состязаний было 2606,21 балов. 

Во время финальной пресс-конференции Евгения Медведева обвинила в проигрыше отсутствие жеребьевки. Спортсменка заявила, что не успела просчитать стратегию выбора участников в команду, в результате сильные спортсмены были у Загитовой.

«Как капитан, от лица команды скажу — мы поражение сегодня не признаем. Мы гордимся, что получили приз зрительских симпатий. Потому что люди знают, кого они выбирают», - заявила Медведева.

С этими словами не согласилась победительница.

«Я хочу сказать спасибо за борьбу команде Жени, потому что действительно они сегодня были достойны, к сожалению, проиграли. Сегодня оказалась удача на нашей стороне. Огромное спасибо моей команде», - заявила Алина Загитова.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах