«Ижсталь» уступила тюменскому «Рубину» и потерпела пятое поражение подряд

4 ноября «сталевары» на своей площадке сыграют с «Югрой» из Ханты-Мансийска.
4 ноября «сталевары» на своей площадке сыграют с «Югрой» из Ханты-Мансийска. ХК "Ижсталь"
Ижевск, 3 ноября - АиФ-Удмуртия.

«Ижсталь» на своей площадке уступила лидеру ВХЛ - тюменскому «Рубину». В упорном поединке победу вырвали гости - 3:2 (2:2, 0:0, 1:0).

Голевым получился первый период, в котором соперники обменялись двумя шайбами. Причём гости дважды выходили вперёд, но хозяева достаточно быстро восстанавливали равенство. На шайбы Лисов (3.45) и Белова (11.43) «сталевары» ответили точными бросками Арефьева (7.20) и Горшкова (12.34).

После голевого начала пятой шайбы в этой встрече зрителям пришлось ждать почти два периода. В середине третьего периода экс-игрок «Ижстали» Рехтин (51.44) принёс победу лидеру ВХЛ.

«Ижсталь» потерпела уже пятое поражение подряд и находится на дне турнирной таблицы. 4 ноября «сталевары» на своей площадке сыграют с «Югрой» из Ханты-Мансийска.