Примерное время чтения: 1 минута
242

ФК «Зенит-Ижевск» в Барнауле победил с крупным счётом команду «Динамо»

Ижевск, 15 августа - АиФ-Удмуртия.

Клуб «Зенит-Ижевск» в выездном матче в Барнауле победил с крупным счётом местную команду «Динамо».

Футболисты ижевского «Зенита» забили четыре гола – на 24-й минуте мяч в ворота соперника забросил Кирилл Мырзаков, на 36-й – Даниил Наговицин, на 61-й – Даниил Наговицин, на 63-й – Вячеслав Журавлёв. Барнаульцам удалось забить всего один гол.

главный тренер «Зенит-Ижевск» Андрей Блажко на итоговой пресс-конференции сказал, что ижевчанам не помешали даже плохие погодные условия.

«Ливень был только в помощь. Считаю, что хорошо и быстро приспособились к погодным условиям, к качеству поля. Достаточно неплохо моментами взаимодействовали. Где-то упростили игру, но, учитывая состояние поля и команду соперника мы приняли решение в таком ключе играть. И в первом, и во второй тайме было много комбинационной игры с хорошим контролем мяча и переводами. Достаточно создали голевых моментов, хорошо забили, могли и больше», – сказал Андрей Блажко.

Также он пояснил, что поблагодарил игроков за тяжёлый выезд, поэтому было приятно взять на выезде шесть очков. Ранее, 10 августа, «Зенит-Ижевск» выиграл у омского Иртыша со счетом 0:2.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах