Примерное время чтения: 2 минуты
101

Строительство сноуборд-парка Burton начнется в конце ноября

Ижевск, 12 сентября, АиФ-Удмуртия. Burton сообщает, что строительство начнется в конце ноября - начале декабря этого года. А участники голосования за строительство Burton Park недалеко от столицы Удмуртии планировали начать кататься уже в середине ноября. На базе Нечкино построят отдельные трамплины, это также скромнее ожиданий большинства любителей сноуборда, ведь спортсмены рассчитывали на полноценный парк, возможно даже с отдельным автобусом Ижевск-Нечкино. 
Специалисты Burton этим летом выезжали в регионы, где оценивали состояние склонов и разрабатывали индивидуальный дизайн-проект для каждого парка. Также было заявлено, что парки будут строиться совместно с американской компанией Snow Park Technologies, которая работает на такие известные соревнования как Burton US Open и Burton Rail Days.
За строительство парков  в своих городах проголосовали 736 803 россиян, участники сняли более 300 агитационных роликов и сделали более 8000 фотографий. В число городов-победителей вошли: Ижевск, Тюмень, Казань, Абакан, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Саратов, Уфа, Барнаул, Оренбург и Набережные Челны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах