Примерное время чтения: 1 минута
100

«Ижсталь» завершила сезон гостевой победой

Скриншот с сайта www.youtube.com

Ижевск, 25 февраля, АиФ-Удмуртия. «Ижсталь» одержала победу в заключительном матче регулярного первенства ВХЛ, обыграв в понедельник, 24 февраля по буллитам челябинский хоккейный клуб «Челмет» со счетом 2:1.

Несмотря на то, что оба соперника уже утратили все шансы на попадание в плей-офф чемпионата, вчерашний поединок прошел в остром единоборстве. Счет был открыт лишь в середине встречи: отличился ижсталевец Артем Маслов. В заключительной 20-минутке хозяевам после настойчивых атак удалось восстановить равновесие. В дальнейшем в игровое время зрители голов не увидели. Лишь в серии послематчевых бросков более удачливыми оказались хоккеисты «Ижстали». Решающий точный бросок по воротам «Челмета» совершил Виталий Попов.

По итогам регулярного чемпионата ВХЛ «Ижсталь» набрала 65 очков и заняла итоговое 19-е место, отстав от зоны плей-офф на 10 очков. Чуть более половины набранного очкового запаса – 33 - «Ижсталь» заработала под руководством нынешнего наставника Андрея Разина, который возглавил клуб в начале декабря после отставки прежнего главного тренера Сергея Абрамова.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах