Примерное время чтения: 2 минуты
72

«Ижсталь» одержала гостевую победу над «Южным Уралом»

Ижевск, 21 февраля, АиФ-Удмуртия. «Ижсталь» с победы начала завершающую регулярный сезон ВХЛ серию поединков, одержав в четверг, 20 февраля, в Орске непростую победу над местным «Южным Уралом» со счетом 1:0 в основное время.

Единственную шайбу в ворота хозяев на 16-й минуте встречи забросил ижевский форвард Денис Полюдов. На протяжении всего оставшегося времени хоккеисты «Южного Урала» активно атаковали ворота «Ижстали», но добиться успеха так и не смогли, даже несмотря на то, что за 30 секунд до финальной сирены заменили вратаря на шестого полевого игрока. Героем вчерашнего поединка в Орске стал голкипер ижевской команды Сергей Агеев, который за игру отразил 40 бросков по своим воротам.

Окончательно лишившись возможности выступить в финальной стадии чемпионата ВХЛ, «Ижсталь», тем не менее, вновь поправила свое турнирное положение. Набрав 62 очка, клуб из столицы Удмуртии поднялся на 19-е место.

В субботу, 22 февраля, он встретится в Караганде с командой «Сарыарка», замыкающей тройку лидеров регулярного первенства.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах