Ижевск, 19 февраля, АиФ-Удмуртия. Ижевский хоккеист Федор Тютин примет участие в четвертьфинальном поединке российской сборной на олимпийском турнире против команды Финляндии, который пройдет в среду, 19 февраля, в ледовом дворце «Большой».
Стартовое вбрасывание шайбы намечено на 16:30. Напомним, что накануне в поединке квалификационного раунда российские хоккеисты одержали победу над сборной Норвегии со счетом 4:0.
Воспитанник команды «Ижсталь» Тютин в число результативных игроков матча не попал. В то же время он оказался самым востребованным хоккеистом в своем звене. В общей сложности Тютин провел на льду 14 минут 14 секунд. Самый длинный отрезок непрерывного пребывания Федора на ледовой площадке достиг 50 секунд. Это четвертый показатель не только в сборной России, но и во всем матче.
Пока Федор Тютин подтверждает свою репутацию наиболее результативного атакующего защитника современного хоккея. На его счету уже есть одна заброшенная шайба в ворота сборной США. Правда, в результате она не была засчитана главным арбитром из-за сдвига ворот американской сборной.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть