Примерное время чтения: 2 минуты
72

ВХЛ: Хоккеисты «Ижстали» одержали тяжелую гостевую победу

Скриншот с сайта www.youtube.com

Ижевск, 16 января, АиФ-Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» в среду, 15 января, в результате упорной борьбы в серии послематчевых буллитов одержали гостевую победу над тверским клубом ТХК – 4:3.

Матч прошел в остром единоборстве, в ходе которого соперники регулярно обменивались заброшенными шайбами, при этом ижевчанам постоянно приходилось отыгрываться. Тем не менее, к концу третьего периода им удалось сохранить равный счет – 3:3, который не изменился и в дополнительной пятиминутке.

На пробивание послематчевых буллитов также ушло немало времени. Лишь с шестой попытки ижсталевцы реализовали свой штрафной бросок. Автором победного гола в ворота хозяев стал опытный защитник Ильназ Загитов.

После вчерашнего матча в активе «Ижстали» стало 46 очков. Хоккейный клуб из столицы Удмуртии остается на 23-й позиции турнирной таблицы чемпионата ВХЛ. От зоны «плэй-офф» «Ижсталь» отделяет 8 очков.

В пятницу, 17 января, ижевчанам предстоит третий подряд выездной матч. В подмосковном Клину они встретятся с местным «Титаном».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах