28

Биатлонисты удмуртской школы победили на «Ижевской винтовке»

Сюжет Чемпионат России по биатлону-2013. «Ижевская винтовка»
Союз

Ижевск, 22 декабря, АиФ-Удмуртия. Индивидуальная мужская гонка на 20 км в рамках соревнований по биатлону «Ижевская винтовка» завершилась в столице Удмуртии в воскресенье, 22 декабря. Все три призовые места заняли воспитанники удмуртской биатлонной школы. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Лучшее время – 54.19,1 - показал 27-летний представитель Удмуртии Ростислав Мусалимов. На четырех огневых рубежах он допустил всего один промах.

На 4,4 секунды позже «золотого» призера пришел к финишу еще один воспитанник удмуртской биатлонной школы, Владимир Семаков, который с недавних пор выступает за Мордовию.

Третье место занял многократный чемпион мира, член российской сборной, уроженец Ижевска Иван Черезов – он завершил гонку с результатом 41,7 секунды. С 2011 года Иван выступает за сборную Тюменской области.