Ижевск, 3 октября – АиФ-Удмуртия. Фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии» прошел 2 октября во всех городах и районах республики. В этом году участие в нем приняло более 10 тыс. человек.
Задачу обеспечить любителей массового спорта горячим питанием традиционно взял на себя агрохолдинг «КОМОС ГРУПП». Чтобы накормить всех прошедших дистанцию вкусной кашей, агрохолдинг предоставил организаторам 600 банок тушенки.
«Для компании уже стало доброй традицией поддерживать все виды спортивной активности и здорового образа жизни, в том числе массовый спорт, - рассказал Сергей Макаров, исполнительный директор ООО «КОМОС ГРУПП» - Приятно видеть, что люди выходят на дистанции целыми семьями, с детьми, и среди них немало и наших работников».
Как поделилась один из организаторов фестиваля, председатель Союза туристов и краеведов Удмуртии Наталья Радионова, участников в этом году оказалось в несколько раз больше, чем планировалось. Тем не менее, каши и горячего чая хватило всем.
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть