Ижевск, 19 января - АиФ-Удмуртия. 26 января в 19:00 в Ижевске пройдёт благотворительный концерт в поддержку Ани Кривенко — девочки, которая страдает редким малоизученным заболеванием — фокальной эпилепсией с электрическим статусом сна (ESES), сообщает пресс-служба Удмуртской государственной филармонии.
Девочка Аня Кривенко из многодетной семьи. У неё есть две сестры (вместе они тройняшки) и старший брат. Девочка борется с болезнью уже два года. Сейчас ей необходимо продолжить лечение в Мюнхене. Все собранные на концерте средства будут направлены на последующее обследование и лечение девочки. Аня с отцом уже находятся в мюнхенской клинике и очень надеются на помощь.
В концерте примут участие коллективы Удмуртской филармонии: оркестр «Золотая мелодия», Академическая хоровая капелла Удмуртии, Концертно-театральная группа «Музыгранты», эстрадный ансамбль «Шулдыр Ӝыт», хореографический лицей №95, вокалистка Ирина Мерзлякова, Электроники DjS и другие артисты. Цена билета 250 - 300 рублей. Билеты можно приобрести в кассе филармонии (Пушкинская, 245), а также онлайн на сайте филармонии.
В поддержку концерта филармония и хореографический лицей №95 проведут танцевальный флешмоб. Он состоится в ТЦ «Столица» 23 января в 14:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть