Поиск 14-летней школьницы, пропавшей в столице Удмуртии 27 апреля, окончен, сообщает ДПСО «Ижевск».
Днём 27 апреля несовершеннолетняя вышла из дома по улице Драгунова и исчезла. С тех пор она не связывалась с родными, а её местоположение было неизвестно.
Сообщалось, что на момент исчезновения школьница была одета в белую куртку и светлые джинсы. Особые приметы не выделялись.
Ориентировка о поиске несовершеннолетней появилась утром 28 апреля, а спустя несколько часов стало известно, что её нашли живой. Подробности исчезновения и поиска подростка не разглашаются.
Напомним, поиски 10-летнего мальчика, исчезнувшего 27 марта в посёлке Первомайском, завершились 11 апреля. Ребёнок вместе со своим 11-летним другом отправился гулять на берег реки Сивы и пропал. На следующий день спасатели обнаружили тело его одноклассника на дне реки.