Поиск 14-летней девочки, пропавшей 27 октября в Глазове Удмуртской Республики, окончен, сообщает поисково-спасательный отряд «Север 18».
Школьница около 19:00 вышла из дома и ушла в неизвестном направлении. Она перестала выходить на связь с родными и близкими.
Утром 28 октября в группе отряда появилась ориентировка, что девочка пропала. На момент ухода из дома она была одета в чёрную куртку, которая доходила ей чуть ниже бёдер, а также в кофту и брюки того же цвета. На ногах у неё были ботинки с массивной подошвой. Также волонтёры уточнили, что она взяла с собой рюкзак.
Спустя два дня поисков тёмноволосой и худощавой школьницы волонтёры рассказали, что её нашли живой. Причины и обстоятельства пропажи подростка не разглашаются.
В Ижевске остановлен поиск женщины, которая 23 октября уехала в Воткинск
В Удмуртии 27 октября пропала 14-летняя девочка
Женщина из Ижевска уехала в Воткинск и пропала
В Удмуртии остановлен поиск женщины, пропавшей после посадки в такси
В Удмуртии женщина села в такси и пропала