Примерное время чтения: меньше минуты
151

Ледовую переправу открыли через реку Каму в Удмуртии

Ижевск, 28 декабря - АиФ-Удмуртия.

Толщина льда позволила открыть ледовую переправу через реку Каму, сообщает пресс-служба Миндортранса Удмуртии.

Переправа с сообщением Борок – Сарапул начала действовать с 27 декабря. Сейчас сократить дорогу смогут автомобили массой до 1,5 тонн.

Автомобилистов просят не выезжать на лёд в неприспособленных для этого местах, а также учитывать знаки установленной грузоподъемности.

Напомним, с 11 ноября выход маломерных судов на воду и заледеневшие водоёмы запрещён.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах