Молодые учителя знакомятся с муниципальной системой образования, ее приоритетными направлениями, инновационными образовательными проектами.
Управление образования Администрации Ижевска реализует проект «Управление персоналом». В рамках проекта в городе начал работать Центр столичного образования (ул. Авангардная, 15), который оказывает методическую помощь образовательным учреждениям.
Проект «Управление персоналом» предусматривает организацию образовательных поездок руководителей школ и педагогов в другие российские регионы, участие учителей в грантовых конкурсах.
В Ижевске создана Гильдия педагогов - профессиональное сообщество учителей, деятельность которого направлена на повышение престижа и привлекательности педагогического труда, оказание помощи молодым учителям, ветеранам педагогического труда, учителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Завершится форум молодых педагогов 23 октября.
Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть