Примерное время чтения: меньше минуты
92

До +26°С потеплеет в первые дни сентября в Удмуртии

Евгения Гаева / АиФ
Ижевск, 31 августа - АиФ-Удмуртия.

Потепление до +26°С ожидается в первые дни сентября в республике, сообщили в Гидрометцентре Удмуртии.

1 сентября прогнозируются небольшие дожди. Ночью температура воздуха составит от +3 до +8 градусов, при этом в северно-восточной части республики возможны заморозки от 0 до -1°С. Днём ожидается от +14 до +19°С.

«В середине рабочей недели в отдельных районах Удмуртии ожидается туман, существенных осадков не прогнозируется, а температурный фон продолжит повышаться», — говорят синоптики.

Ночью 2 сентября столбик термометра окажется на отметках от +6 до +11 градусов, а днём будет колебаться от +20 до +25°С.

3 сентября ночью температура воздуха составит от +11 до +16°С, а днём будет в пределах от +21 до +26 градусов.

4 сентября в республике ожидаются дожди и грозы. Ночью столбик термометра будет колебаться на отметках от +10 до +15 градусов, а днём — от +17 до +22°С.

Синоптики прогнозируют дождливые выходные.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах