Власти Удмуртии взяли кредит на 5 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Минфина по Удмуртии.
Накануне были проведены аукционы по привлечению коммерческих кредитов сроком на три года. В торгах приняли участие ПАО «Сбербанк» и ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие».
Победителем аукциона стал ПАО «Сбербанк», предложивший ставку 6,76% годовых. Эти деньги направят на погашение кредитов, полученных ранее по ставке 7,5%.
За счет рефинансирования бюджет республики сэкономит 37 млн рублей.
Смотрите также: Удмуртии предоставят кредит из федерального бюджета →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть