Примерное время чтения: 3 минуты
130

Глава администрации Ижевска в 2012 году заработал более 42 млн рублей

Ижевск, 30 апреля, АиФ-Удмуртии. По данным официального сайта администрации Ижевска, доход сити-менеджера Дениса Агашина за год вырос в 10 раз. Он заработал 42 миллиона 392 тысячи рублей (с учетом дохода от продажи акций, доли в уставном капитале) против 4 миллионов 156 тысяч рублей в 2011 году. Глава городской администрации владеет долей в квартире, объектом, относящимся к незавершённому строительству, и земельным участком. Автомобиля нет. 

Его первый заместитель Александр Прозоров заработал 1 миллион 782 тысячи рублей (с учетом дохода от педагогической деятельности). В его собственности - земельный участок, садовый дом и машино-место. Автомобиля нет.

Начальник Управления финансов Эдуард Теслев отчитался в сумме 2 миллиона 588 тысяч рублей (с учетом дохода от продажи легкового автомобиля). Он имеет квартиру и TOYOTA PRADO 150.

Его супруга Ирина Теслева, заместитель главы администрации по социальной политике, записала в доход 1 миллион 306 тысяч рублей. Владеет земельным участком под индивидуальное жилищное строительство и объектом незавершенного строительства.

2 миллиона 206 тысяч рублей (с учетом дохода от продажи автомобиля) задекларировал  Владимир Нестеренко, заместитель главы администрации по градостроительству. В его собственности - земельный участок, индивидуальный жилой дом, гараж и Volkswagen Touareg.

Сергей Климов, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города вместе с пенсией в общей сложности заработал 1 миллион 714 тысяч рублей. Владеет долями в двух квартирах и гараж.

Доход Дмитрия Космина, заместителя главы администрации по экономическому и инвестиционному развитию,  составил 1 миллион 182 тысячи рублей. Недвижимостью не владеет. Его супруга заработала более 7 миллионов рублей. В ее собственности - земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, садовый участок, квартира, частный дом и Audi Q5.

Иван Маринин, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Иван Маринин отчитался за 1 миллион 337 тысяч рублей. Владеет тремя автомобилями  (два УАЗа и Mitsubishi Padiero Sport), мотоциклом «Иж», снегоходом «Буран» и двумя земельными участками.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах