17-летняя ижевчанка пострадала от рук любимого. 16 марта 18-летний сожитель накинулся на неё с ножом.
«По данным следствия, ранее судимый обвиняемый нигде не учился и не работал, состоял в гражданском браке с 17-летней потерпевшей, проживал в её квартире. Он устроил с девушкой ссору на почве ревности и ударил её ножом в грудь, после чего скрылся. Потерпевшая была госпитализирована в больницу, где ей оказана медицинская помощь», - сообщает СУ СКР по Удмуртии.

Чтобы скрыться от правоохранительных органов, молодой человек решил уничтожить орудие преступления и сжёг нож. Но это ему не помогло 18 апреля его задержали сотрудники Росгвартии.
По решению суда юношу взяли под арест на время следствия. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Обгоревшие остатки ножа нашли закопанными на земельном участке его приятеля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть