66-летняя женщина стала жертвой насильников в Ижевске. Как сообщили в СУ СКР по Удмуртии, подозреваемые задержаны. Ими оказались 27-летний и 28-летний жители столицы Удмуртии. Оба из них были ранее судимы, один лишь накануне освободился из мест лишения свободы.
3 августа обвиняемые обнаружили 48-летнего мужчину и 66-летнюю женщину без определенного места жительства в заброшенном доме на территории Первомайского района.
«Один из обвиняемых избил мужчину, после чего злоумышленники сорвали с шеи женщины цепочку с крестиком и с применением насилия и угроз увели ее домой к одному из них. В квартире злоумышленники избили женщину и в течение нескольких часов совершали в отношении нее сексуальное насилие», - рассказали следователи.
Обманным путем женщине удалось покинуть квартиру, она обратилась в полицию. Злоумышленники заключены под стражу, расследование продолжается.