Поиск подростка, сбежавшего из школы-интерната в Каракулинском районе Удмуртии, окончен, сообщили в добровольческом поисково-спасательном отряде Ижевска.
Речь идёт о 17-летнем юноше, который 25 мая покинул территорию учебного заведения, расположенного на улице Каманина в селе Каракулино, и отправился в неизвестном направлении. Сутки его местоположение было неизвестно.
Сообщалось, что несовершеннолетний был одет в чёрные джинсы, чёрную футболку и чёрные кроссовки с белыми вставками, с собой у него был чёрный рюкзак. По данным волонтёров, он мог находиться в Ижевске.
Вечером 26 мая стало известно, что подростка нашли живым. В поисково-спасательном отряде не разглашают подробности пропажи и обнаружения несовершеннолетнего.
Напомним, в Ижевске ищут пенсионера, пропавшего в феврале 2026 года.

В Удмуртии 25 мая пропал 17-летний подросток
В Удмуртии окончен поиск воспитанницы детского дома, пропавшей 17 мая
В Удмуртии 17 мая пропала 15-летняя воспитанница детского дома
В Ижевске ищут пенсионера, пропавшего в феврале 2026 года
В Ижевске окончен поиск 12-летнего мальчика, пропавшего 14 мая