Примерное время чтения: меньше минуты
812

Убитую при стрельбе в школе учительницу посмертно наградили

Сюжет Стрельба в ижевской школе
Ижевск, 30 сентября - АиФ-Удмуртия.

Убитую при стрельбе в школе учительницу Маргариту Сахарных посмертно наградили знаком «Отличник просвещения». Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства региона.

«Знак отличия и удостоверение вручили сыну Маргариты Михайловны во время панихиды, которая прошла 29 сентября», - отметили в пресс-службе.

Всего 29 сентября простились с четырьмя погибшими при стрельбе ижевчанами.

Напомним, всего погибли 17 человек, еще 15 находятся в больницах Москвы, 8 – в медучреждениях Ижевска. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах