Аргументы и Факты
udm.aif.ru
16+
Удмуртия
Аргументы и Факты
udm.aif.ru
16+
Удмуртия
Примерное время чтения: меньше минуты
214

Водителя иномарки госпитализировали после жёсткой аварии в Удмуртии

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 17 сентября - АиФ-Удмуртия.

Водителя иномарки госпитализировали после жёсткой аварии на трассе в Каракулинском районе, сообщает госавтоинспекция Удмуртии.

ДТП случилось 16 сентября около 12:00 на дороге Каракулино — Красный Бор. На 2-м километре трассы 40-летний водитель автомобиля «Киа Спортэйдж» потерял управление и выехал в кювет.

В результате аварии мужчина получил множественные травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Его пассажиры не пострадали.

Автоинспекторы отмечают, что водитель не был пристёгнут ремнём безопасности.

«При осуществлении поездок, особенно на загородных трассах, необходимо строго соблюдать скоростной режим и выбирать безопасную дистанцию, не принимать резких маневров и постоянно оценивать складывающуюся дорожную обстановку», — предупреждают в ГАИ.

Напомним, ранее женщина пострадала в ДТП на трассе в Глазовском районе по вине пьяного водителя без прав.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах