Водитель иномарки погиб после жёсткой аварии на трассе Ижевск – Люк, сообщает госавтоинспекция Удмуртии.
ДТП случилось 13 мая около 17:46 на 15-м километре региональной дороги в Ленинском районе Ижевска. 58-летний водитель автомобиля Renault Symbol вылетел на встречную полосу и врезался в машину Kia Rio, за рулём которой был 42-летний мужчина.
В результате столкновения оба водителя получили серьёзные травмы. 58-летний мужчина, который был за рулём иномарки Renault Symbol, был доставлен в медицинское учреждение, где в скором времени скончался.
«По факту дорожной аварии ведётся расследование, причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции», – рассказали в автоинспекции.
Напомним, жительница Ижевска, которую сбил грузовик, двигавшийся задним ходом, скончалась в медицинском учреждении.
Самка лося погибла под колёсами авто на Славянском шоссе в Ижевске
Ижевчанка, которую сбил грузовик, двигавшийся задним ходом, скончалась
Двигавшийся задним ходом грузовик сбил ижевчанку
12 мая автомобилисты сбили трёх детей на дорогах в Удмуртии
В Удмуртии спасли мужчину, застрявшего в машине над обрывом в реку