Ижевск, 25 апреля - АиФ-Удмуртия. Авария произошла в субботу, 23 апреля, около 10 часов напротив дома № 56 по ул. Тракторная города Ижевска, сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии.
Водитель «Фольксвагена», 33-летняя женщина, пыталась обогнать автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, сбила пешехода – 59-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.
После этого женщина врезалась в световую опору. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму.
Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего.
Справка
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов, других водителей.
Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике обращается к жителям республики с убедительной просьбой не быть равнодушными, оказывать содействие и сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону: 940-700, 940-701, а также круглосуточным телефонам 02 или 112.
Смотрите также: 18 ноября в Удмуртии фура насмерть сбила 77-летнего мужчину →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть