Примерное время чтения: меньше минуты
103

В Удмуртии за сутки автомобилисты сбили трёх подростков

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 22 июля - АиФ-Удмуртия.

Автомобилисты 21 июля сбили трёх подростков в республике, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

Около 12:00 на нерегулируемом перекрёстке на улице Трактовой в деревне Большая Венья 31-летний водитель легковушки «Лада Гранта» столкнулся с 11-летним велосипедистом, который выехал со второстепенной дороги. 

17-летний подросток на мопеде двигался по улице Пролетарской в Воткинске, когда его сбил 29-летний водитель иномарки «Вольво», пытавшийся повернуть налево. ДТП случилось около 16:25.

Примерно в 16:40 12-летняя девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Электрозаводской в Сарапуле, когда на неё наехал 69-летний мужчина, управлявший внедорожником «Шевроле Нива».

Все несовершеннолетние получили травмы. Сейчас автоинспекторы устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, ранее пьяный водитель иномарки устроил массовую аварию под Ижевском.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах